Комиссия проинспектировала объекты дорожного хозяйства Коммунарки и Газопровода

12.11.2020 20:30 Общество
Комиссия проинспектировала объекты дорожного хозяйства Коммунарки и Газопровода
Фото: из архива П. Семашко

11 ноября в Сосенском прошел комиссионный объезд объектов дорожного хозяйства. В составе комиссии были сотрудники отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское и представители депутатского корпуса – Павел Семашко и Елена Островская.

Павел Семашко отметил, что это его семидесятая поездка по осмотру объектов дорожного хозяйства поселения, и напомнил, что по результатам каждого комиссионного объезда составляются акты, которые передаются подрядной организации для устранения недоделок и нарушений. А комиссия в ходе следующих рейдов проверяет, насколько оперативно подрядчики отреагировали на предписания.

Так, например, в ходе объезда 11 ноября было зафиксировано, что провал крышки канализационного люка на выезде с улицы Липовый Парк на улицу Александры Монаховой удалось привести в порядок: долгое время она была «утоплена» в проезжую часть и создавала опасность для водителей.

А по результатам этого объезда подрядчику предстоит заделать провалы асфальтового покрытия возле школы в ЖК «Новая звезда» и ямы в Проектируемом проезде № 812 – на эти недочеты обратили внимание проверяющие.


Теги: Сосенское, Коммунарка, Газопровод, объезд, рейд, дороги, депутатский контроль
Поделиться:

Связанные новости: