В ДК «Коммунарка» в дни каникул провели порядка 20 онлайн-мероприятий

11.01.2021 15:43 Общество
В ДК «Коммунарка» в дни каникул провели порядка 20 онлайн-мероприятий
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

Творческие мастер-классы, концерты и даже интерактивные экскурсии смогли «посетить» подписчики Дома культуры «Коммунарка» в соцсетях. В дни январских каникул здесь провели более 20 онлайн-мероприятий, рассчитанных на разную аудиторию.

Взрослым зрителям наверняка запомнились музыкальные программы в исполнении заведующего культмассовым сектором Вячеслава Григорьева, а также ансамблей «Алькор» и «Мелодия». Их можно послушать и в записи в соцсетях ДК.

Детям и их родителям педагоги Дома культуры предложили потренировать фантазию и поучаствовать в серии творческих мастер-классов. Руководители студий Наталья Лапеева, Людмила Полупанова, Алла Печенникова и менеджер по культурно-массовой работе Ирина Скоморохова показали, как из привычных материалов – бумаги, ткани, папье-маше и т. д. - сделать новогодние и рождественские сувениры, праздничный декор для дома и подарки родным и близким. Все видеоуроки также доступны в соцсетях.

Кроме того, в дни новогодних каникул в ДК состоялись видеоэкскурсия по выставке лауреатов конкурса рисунка «Мир вокруг нас», которая сейчас проходит в малом зале, а также инстаграм-викторина, посвященная Новому году.


Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК, онлайн, концерт, мастер-класс
Поделиться:

Связанные новости: