Конкурс социальной рекламы «Мир без наркотиков» объявили в Сосенском

14.01.2021 20:30 Общество
Конкурс социальной рекламы «Мир без наркотиков» объявили в Сосенском
Фото: архив

15 января стартует прием заявок на участие в онлайн-конкурсе социальной рекламы «Мир без наркотиков», который ежегодно проводят администрация поселения Сосенское и местная Молодежная палата. Об этом сообщила заместитель главы администрации Яна Калиманова.

Конкурс проводится среди молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, которым предлагается разработать дизайн социального плаката, направленного на пропаганду ЗОЖ и отказ от вредных привычек.

- Организуя конкурс социальной рекламы, мы ставили своими целями привлечение внимания молодежи к проблеме наркомании, формирование общественного мнения, направленного на негативное отношение к наркотикам, а также поддержку и развитие инновационных форм массовой работы, творческой активности и инициативы молодежи и распространение лучшего опыта, - добавила Яна Калиманова.

Конкурс пройдет в три этапа. До 25 января оргкомитет принимает работы в жанре плаката антинаркотической направленности. Заявки можно отправлять по электронной почте mp-sosenskoe@yandex.ru.

На втором этапе жюри рассмотрит плакаты, оценит их и выложит три лучшие работы. На третьем этапе состоится открытое электронное голосование, по результатам которого определят победителя.

Напомним, в прошлом году победителем смотра стал житель поселения Сосенское Алексей Зайцев, взявший за основу своего плаката идею популярного комикса Love is…


Теги: Сосенское, конкурс, Молодежная палата, инициатива, анонс, онлайн, социальная реклама, ЗОЖ, профилактика
Поделиться:

Связанные новости: