Пункт приема вторсырья в Коммунарке анонсировал график работы

16.02.2021 22:10 Общество
Пункт приема вторсырья в Коммунарке анонсировал график работы
Фото: instagram.com/rso_kommunarka/

Экоактивисты движения «Коммунарка за чистую планету» анонсировали график работы стационарного пункта приема вторсырья в Сосенском. 21 февраля прием фракцией отменен, а ближайшие акции РСО в Коммунарке пройдут 27 февраля и 6 марта.

Волонтеры движения будут дежурить на площадке 27 февраля и 6 марта с 11:00 до 12:00. А вот объявленная на воскресенье, 21 февраля, акция РСО отменяется. Организаторы объясняют это тем, что не смогли найти координатора.

- Открытие пункта на прием вторсырья целиком и полностью зависит от волонтеров, - сообщили экоактивисты. - Люди тратят свое личное время в свой зачастую единственный выходной, отнеситесь к расписанию с пониманием.

По просьбам жителей поселения, разделяющих идеи раздельного сбора отходов, в марте пункт приема вторсырья будет чередовать работу по субботам и воскресеньям.

Как обычно, организаторы экологической акции напоминают, что все принесенное в пункт должно быть чистым, сухим и рассортированным по фракциям. Что будут принимать, можно узнать в инструкции.

Напомним, стационарный пункт приема вторсырья в Коммунарке открылся 23 января. Он находится на пересечении улиц Липовый Парк и Бачуринская.


Теги: Сосенское, Коммунарка, РСО, экология, акция, анонс
Поделиться:

Связанные новости: