Уроки доброты пройдут в школе № 338

12.03.2021 19:43 Общество
Уроки доброты пройдут в школе № 338
Фото: из архива школы № 338

Активисты школьного ученического самоуправления школы № 338 имени А.Ф. Авдеева проведут для своих младших товарищей уроки доброты.

Проект, который реализуют старшеклассники, рассчитан на учащихся младшей и средней школы, а также на воспитанников детских садов, входящих в образовательный комплекс № 338.

Уроки доброты пройдут на всех образовательных площадках в марте и апреле и станут продолжением цикла мероприятий, которые проводятся по инициативе ученического самоуправления.

- На недавних каникулах школьники 5-7-х классов уже успешно организовали для воспитанников дошкольных групп дистанционные тематические встречи, приуроченные к Дню защитника Отечества, - рассказали в школе. - Помогали подготовить материалы и контролировали процесс взрослые кураторы школьного ученического самоуправления. Дошкольникам встречи очень понравились.

Кроме того, участники школьного ученического самоуправления -активисты 5-11-х классов - уже подготовили и провели онлайн-игры, КВН, акцию «Открытый микрофон» и другие мероприятия.


Теги: Сосенское, школа № 338, дополнительное образование, проект, анонс
Поделиться:

Связанные новости: