Центр экспертиз провел проверку электросетей в строящемся жилом доме в Сосенском

18.02.2022 21:00 Общество
Центр экспертиз провел проверку электросетей в строящемся жилом доме в Сосенском
Фото: vk.com/club188915167

В строящемся жилом доме в поселении Сосенское провели проверку электросетей. Об этом сообщили сотрудники Центра экспертиз.

По словам специалистов, работы проводились вблизи деревни Николо-Хованское. В ходе проверки были обследованы инженерные сети и проведена оценка соответствия сопротивления заземляющих устройств и приборов защитного отключения требованиям технических регламентов и проектной документации.

По результатам проведенных обследований сотрудниками «Центра экспертиз» составлены и переданы экспертные заключения в Комитет государственного строительного надзора города Москвы для принятия дальнейших мер.

- В условиях высокой масштабности строительства и реконструкции социально и экономически - значимых объектов Москвы необходима строгая оценка качества материалов и конструкций на соответствие требованиям нормативно-технической документации. От этого напрямую зависит надежность, долговечность возводимых объектов, безопасность и удобство в эксплуатации, - отметил директор ГБУ «ЦЭИИС» Виктор Егоров.



Теги: Сосенское, Николо-Хованское, проверка, Центр экспертиз
Поделиться:

Связанные новости: