ДК «Коммунарка» получил благодарность за участие в благотворительной акции «Новогоднее тепло»

22.03.2021 20:45 Общество
ДК «Коммунарка» получил благодарность за участие в благотворительной акции «Новогоднее тепло»
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

Дом культуры «Коммунарка» отмечен благодарностями за помощь, оказанную детям в рамках акции «Новогоднее тепло». Накануне Нового года из Сосенского в Донецк был отправлен гуманитарный груз с вещами и сладкими подарками.

Акция «Новогоднее тепло» проходила в декабре прошлого года. К ней присоединились школы поселения Сосенское, а также Дом культуры «Коммунарка». Здесь собирали канцелярские принадлежности, развивающие игры, книги, сладости, детскую и взрослую одежду для учреждений образования Донецкой республики. Всего было собрано более 29 кубометров гуманитарного груза.

Руководство образовательных учреждений ДНР высоко оценило помощь. В адрес Дома культуры «Коммунарка» поступили благодарности от директора Иловайской школы искусств Елены Кочетовой и директора школы № 6 с углубленным изучением отдельных предметов города Ясиноватая Ольги Безуглой.

- Мы рады, что вам не чужды проблемы людей, находящихся в трудной жизненной ситуации, - обратилась Ольга Безуглая к участникам и организаторам акции. - Вы не оставляете без внимания тех, кто нуждается в поддержке. Мы признательны за благородство гуманных помыслов и действий, за внимание и сострадание к проблемам людей, за теплоту вашего сердца.


Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК, акция, благотворительность, благодарность
Поделиться:

Связанные новости: