Школа № 2070 объявляет набор на новый учебный год

25.03.2021 18:33 Общество
Школа № 2070 объявляет набор на новый учебный год
Фото: архив

С 1 апреля школа № 2070 открывает набор учащихся в профильные и предпрофессиональные классы, а также в классы – участники городских проектов профориентации. Родители учеников образовательного комплекса могут подать заявку через сайт школы, для учащихся других образовательных организаций предусмотрен перевод через зачисление на портале mos.ru.

Так, в следующем учебном году на образовательной площадке «Бунино» открываются 5-е классы лингвистической, физико-математической, естественно-научной направленности, прокадетский 5-й класс, 7-й класс проекта «Математическая вертикаль» и 10-е классы инженерного, кадетского и гуманитарного профиля.

На образовательной площадке «Липовый парк» открываются 5-е классы физико-математической, информационно-технологической, лингвистической, естественно-научной направленности; 7-й класс проекта «Математическая вертикаль»; 10-е классы проекта «Инженерный класс в московской школе», «Медицинский класс в московской школе, «ИТ-класс в московской школе» и т.д.

На образовательной площадке «Новая звезда» открываются 5-е классы физико-математической, информационно-технологической, лингвистической, естественно-научной направленности.


Теги: Сосенское, школа № 2070, образование, набор, новый учебный год
Поделиться:

Связанные новости: