Знаки «Остановка запрещена» и «Стоянка запрещена» на улицах Коммунарки и Николо-Хованского вступили в силу

15.04.2021 21:42 Общество
Знаки «Остановка запрещена» и «Стоянка запрещена» на улицах Коммунарки и Николо-Хованского вступили в силу
Фото: архив

С сегодняшнего дня в Сосенском начинают действовать ранее установленные знаки, запрещающие стоянку и остановку транспортных средств. По словам начальника отдела территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации поселения Александры Рахманкуловой, водителям следует быть особенно внимательными в Коммунарке и Николо-Хованском.

- С 15 апреля вступили в силу знаки 3.27 «Остановка запрещена» с табличками дополнительной информации 8.4.1 «Грузовые автомобили», установленные недалеко от ЖК «Испанские кварталы» на участке Новомихайловского шоссе и проспекте Магеллана, а также знаки 3.28 «Стоянка запрещена» на участке Скандинавского бульвара.

Это знаки, установленные на стороне дома 5а на улице Липовый Парк, вдоль образовательной площадки «Липовый парк» школы № 2070, запрещающие стоянку транспортных средств, но при этом допускающие их остановку для высадки или посадки пассажиров.

Александра Рахманкулова призвала водителей быть особенно внимательными и соблюдать предписания знаков, а также напомнила, что в зоне запрета на стоянку и остановку транспорта будут работать эвакуаторы.


Теги: Сосенское, Николо-Хованское, Коммунарка, дорожное движение, знаки, безопасность
Поделиться:

Связанные новости: