Воспитанники секций борьбы Сосенского центра спорта продемонстрировали умения

12.05.2021 21:55 Общество

В честь Дня Победы Сосенский центр спорта провел в поселке Газопровод праздничные турниры по вольной борьбе, в которых приняли участие ребята, занимающиеся в местных секциях. Свои умения на татами продемонстрировали воспитанники Эдварда Веробяна и Нурали Алиева.

8 мая прошел турнир среди детей 2011-2013 года рождения, где призовые места заняли Иван Корчагин, Раджаб Султаханов, Иван Аничкин, Даниэль Барсегян, Семен Ильдинов, а победителями стали Артем Микоян, Вачик Маргарян, Руслан Костиков, Хасан Муцольгов, Рамазан Султаханов, Алексей Кирилов и Эмир Ризаев. Все дети – ученики инструктора МБУ «СЦС» Эдварда Веробяна.

10 мая в борьбу за медали вступили воспитанники Нурали Алиева. Итоги подводились в пяти весовых категориях, и в каждой определился свой чемпион. Золото соревнований завоевали Яков Давидович, Шухрадбек Ахмадалиев, Заур Джабраилов, Исмаил Алиев и Рахман Алиев.

Напомним, в конце апреля команда Сосенского центра спорта успешно выступила на турнире «Юный самбист».

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, вольная борьба, турнир, соревнование