Дошкольники из Сосенского успешно выступили на городских соревнованиях по танцам

24.05.2021 21:00 Общество
Воспитанники образовательного комплекса № 2070 стали призерами городского турнир по спортивно-бальным танцам среди начинающих танцоров. Как рассказали в школе, в спортивном состязании приняли участие дошкольники образовательной площадки «Солнышко» Платон

Воспитанники образовательного комплекса № 2070 стали призерами городского турнир по спортивно-бальным танцам среди начинающих танцоров.

Как рассказали в школе, в спортивном состязании приняли участие дошкольники образовательной площадки «Солнышко» Платон Елин и Лада Родионова. Ребята заняли вторые и третьи места в номинациях «Суперкубок», «Кубок медленного вальса», «Кубок ча-ча-ча» и «Кубок польки» в парах.

А после награждения Платон выступил перед гостями со специальным номером – исполнил песню из мультфильма про кота Леопольда.

– От души поздравляем наших танцоров и их наставников и желаем дальнейших успехов! – отметили в школе.

Теги: чСосенское, школа № 2070, спорт, танцы, турнир, соревнование, знай наших