Десятиклассница школы № 2070 победила в онлайн-конкурсе School Insta Voice

26.05.2021 15:38 Общество
Десятиклассница школы № 2070 победила в онлайн-конкурсе School Insta Voice
Фото: из архива школы № 2070

Московский центр качества образования подвел итоги городского конкурса School Insta Voice для старшеклассников. 21 мая в прямом эфире финала были объявлены имена призеров и победителей, среди которых оказалась десятиклассница школы № 2070 Дарья Медведева.

School Insta Voice - лингвистический конкурс для всех, кто любит и знает английский язык. Каждый месяц участники – ученики 9-11-х классов московских школ записывали для соцсетей ролики, а оргкомитет подводил промежуточные итоги.

Ученики школы № 2070 не раз оказывались в числе лидеров, а по итогам всего марафона в большой финал попали сразу две десятиклассницы из Сосенского - Ида Геворкян и Дарья Медведева. Даша в итоге стала лучшей.

– Записывать первое видео было нестрашно, - рассказала победительница. - Моя цель не была глобальной: я просто хотела, чтобы мое видео выложили и дали возможность показать способность выражать свои мысли. Участвовать в мае было страшно и волнительно: все ребята такие сильные и эрудированные. А тема мая мне казалась просто невозможной для написания достойного текста, однако мы справились и совместно со школьным медиацентром сняли потрясающий ролик со смыслом и задумкой.

Посмотреть ролик Дарьи можно в соцсетях проекта.


Теги: Сосенское, школа № 2070, дополнительное образование, конкурс, онлайн, технологии, знай наших
Поделиться:

Связанные новости: