Об интернет-общении и его влиянии рассказали в библиотеке № 261

20.07.2021 19:55 Общество
Об интернет-общении и его влиянии рассказали в библиотеке № 261
Фото: из архива библиотеки № 261

Лекцию о современном медиапространстве и его влиянии на сферы жизни современного человека провел в библиотеке № 261 известный журналист Станислав Германцев.

Главной темой лекции стало онлайн-общение. Публицист обсудил с участниками встречи то, как пандемия изменила формат привычной коммуникации, а также высказал свое экспертное мнение.

- В последнее время мы все больше и больше времени проводим в социальных сетях, а во время пандемии онлайн-общение только увеличилось. Сегодня конференции сплошь и рядом проходят в Zoom или на других платформах, можно учиться и работать из дома. Но из-за этого начало пропадать понятие вовлечения в социум, - отметил Станислав Германцев.

Лекцию посетили жители от 30 до 50 лет. Они отметили, что тема действительна актуальна, пообщались со спикером и задали ему интересующие вопросы.

- Также хочу пригласить школьников и студентов на серию лекций, которые пройдут в библиотеке № 261 осенью. Вся информация появится в официальной группе библиотеки. Будет интересно, - добавил журналист.


Теги: Сосенское, Газопровод, лекция
Поделиться:

Связанные новости: