Выездные пункты вакцинации животных будут открыты в Сосенском в сентябре

03.09.2021 18:43 Общество
Выездные пункты вакцинации животных будут открыты в Сосенском в сентябре
Фото: архив

Новый сезон вакцинации домашних животных от бешенства начался в Сосенском в сентябре. Как сообщили в Комитете ветеринарии Москвы, в первый месяц осени вновь начнут работать выездные ветеринарные пункты.

В Комитете ветеринарии Москвы напомнили, что вакцинация является самым надежным способом защиты домашних любимцев от опасного заболевания. Прививка ставится бесплатно.

6 сентября машина ветеринаров будет дежурить в деревне Ларево. 7 сентября привить домашних питомцев смогут жители деревни Летово, а 8 сентября – поселка Коммунарка.На следующий день, 9 сентября, ветеринары посетят деревню Сосенки.

13 сентября вакцинацию животных организуют в Зименках, 14 сентября – в Прокшине, 15 сентября – в деревне Макарово. 16 сентября врачи будут дежурить в поселке Газопровод, а 20 сентября – в Николо-Хованском. Все прививочные пункты будут работать с 13:00 до 15:00.

Уточнить информацию о месте стоянки пунктов или часах работы можно по телефону Станции по борьбе с болезнями животных по ТиНАО: +7 (495) 842‑06‑09.



Теги: ТиНАО, Сосенское, вакцинация, ветеринария, животные, безопасность
Поделиться:

Связанные новости: