Торговый центр в «Прокшино» откроют в 2023 году

15.11.2021 19:17 Общество
Торговый центр в «Прокшино» откроют в 2023 году
Фото: stroi.mos.ru

Торговый центр в рамках первой очереди бизнес-квартала «Прокшино» планируют построить в 2023 году. Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

Площадь торгового центра составит девять тысяч квадратных метров. Всю центральную его часть займут шоу-пойнты – небольшие киоски для краткосрочной аренды. Здесь молодые бренды получат возможность наладить контакт с потребителями, а крупные компании смогут тестировать новые продукты или устраивать небольшие мероприятия.

Согласно планам, в магазинах можно будет не только ознакомиться с товаром, но и сделать онлайн-заказ через специальный стенд в магазине или приложение на телефоне. Оплаченный товар не выдадут покупателю, а отправят в консьерж-зону, где будут храниться все покупки, до того, как покупатель заберет их на выходе самостоятельно или оформит доставку.

Напомним, торговый центр в «Прокшино» станет первой торговой точкой в Новомосковском округе, где преимущества онлайн-покупок будут сочетаться с возможностью проведения досуга.



Теги: Сосенское, Прокшино, торговый центр, строительство
Поделиться:

Связанные новости: