В Сосенском центре спорта провели турниры по бочче, дартсу и жульбаку

17.11.2021 21:29 Общество

14 ноября в Сосенском центре спорта прошло спортивное мероприятие, посвященное Дню народного единства.

На мероприятии были организованы турниры по бочче, жульбаку и дартсу. Участниками стали жители, которые занимаются в секциях Сосенского центра спорта.

В соревнованиях по бочче участвовали три команды по два человека. Победителями стали Любовь Большакова и Галина Лаптева.

В соревнованиях по жульбаку приняли участие шесть человек в двух категориях: мужчины и женщины. Среди женщин первое место заняла Любовь Большакова, набрав 111 очков. Первое место среди мужчин занял Валерий Сылли, его результат - 104 очка.

В соревнованиях по игре в дартс участники выполняли упражнение «Набор очков». Каждый игрок делал три броска в десяти сериях. Среди женщин наибольшее количество очков набрала Галина Лаптева, а среди мужчин – Сергей Коноплев.

Победителей и призеров наградили медалями и дипломами.

Теги: Сосенское, Газопровод, Сосенский центра спорта, турнир, спортивный праздник, бочче, жульбак, дартс