Администрация Сосенского провела урок мужества в школе № 338

18.02.2022 20:00 Общество
Администрация Сосенского провела урок мужества в школе № 338
Фото: архив

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в кадетском классе школы № 338 представители администрации поселения Сосенское провели урок мужества.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации поселения Сосенское Яна Калиманова, начальник отдела развития социальной сферы, молодежной политики, культуры и спорта Александр Бурлак, а также ветераны-участники боевых действий в Афганистане Александр Боцман и Юрий Тюлькин.

Ветераны-интернационалисты поделились своими историями участия в вооруженных конфликтах за пределами родной страны, а также ответили на интересующие вопросы учеников. После этого, прошла интеллектуальная викторина «Своя игра» на тему истории Великой Отечественной войны. Все ученики продемонстрировали высокие знания.

В администрации поблагодарили руководство школы № 338 и почетных гостей за активное участие в развитии патриотического воспитания молодежи, формирования ценностей, гордости за свою страну, уважительное отношение к военно-историческому прошлому.



Теги: Сосенское, школа 338, открытый урок, День защитника Отечества
Поделиться:

Связанные новости: