Началось голосование конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства»

12.07.2022 21:49 Общество
Началось голосование конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства»
Фото: moscowbestproject.ru

Ежегодный конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства» стартовал в Москве. Путем голосования будут выбраны лучшие реализованные проекты в области строительства и реставрации.

В конкурсе примут участие веденные в эксплуатацию и отреставрированные в столице в 2021 году объекты - станции метро, больницы, театры, школы, детские сады, спортивные объекты, поликлиники, жилые дома, офисные и торговые центры. Лучших в 12 номинациях выберет Городская конкурсная комиссия.

В этом году от поселения Сосенское в конкурсе представлены пять объектов строительства в трех номинациях. В номинации «Строительство многоквартирных домов повышенной комфортности» примет участие корпус 1 жилого комплекса «Новая звезда». В категории «Строительство объектов учебно-образовательного и учебно-воспитательного назначения» за звание лучшего проекта будут соревноваться детский сад на 225 мест и школа «Москва-98» в ЖК «Москвичка», а также образовательный центр «Формула». Амбулаторный корпус больницы с родильным домом в поселке Коммунарка также представлен на конкурсе, в номинации «Строительство лечебно-оздоровительных объектов».

В голосовании вновь примут участие участники проекта «Активный гражданин», которые уже в восьмой раз определят победителей открытого общегородского голосования. Голосование пройдет в пяти частях. Первый этап уже доступен на сайте проекта.



Теги: ТиНАО, Сосенское, строительство, конкурс, анонс
Поделиться:

Связанные новости: