Серию игровых мероприятий «Стройплощадка» проведут в Сосенском

15.07.2022 17:32 Общество
Серию игровых мероприятий «Стройплощадка» проведут в Сосенском
Фото: learnitya101.ru

Юных жителей приглашают принять участие в игровых мероприятиях «Стройплощадка», которые пройдут в жилых комплексах «Испанские кварталы» и «Скандинавия».

«Стройплощадки» - это игровая зона, в которой дети смогут создавать свое игровое пространство, изменять и перестраивать его бесконечно так, как им нравится.

- Игровая площадка, которую создадут сами участники, каждый раз новая и только для них, - отметили организаторы. - Проект основан на философии True Play, где дети смогут самореализоваться, научиться сотрудничать и исследовать бесконечные возможности в свободной насыщенной среде.

В «Испанских кварталах» на Бульваре Веласкеса мероприятия пройдут с 13 по 17 июля, а в «Скандинавии» - с 20 по 24 июля на площади Туве Янссон. С 11:00 до 13:00 игровая зона будет открыта для детей от трех до шести лет, а с 16:00 до 18:00 – для детей от семи до 10 лет.

Чтобы принять участие, необходимо заранее прийти на место проведения и зарегистрироваться. Больше подробностей о правилах, проведении и регистрации можно узнать на странице проекта.



Теги: Сосенское, ЖК Испанские кварталы, ЖК Скандинавия, дети, игры, анонс
Поделиться:

Связанные новости: