Амбулаторный корпус больницы в Коммунарке признан лучшим объектом строительства 2021 года по версии «активных граждан»

28.07.2022 16:29 Общество
Амбулаторный корпус больницы в Коммунарке признан лучшим объектом строительства 2021 года по версии «активных граждан»
Фото: архив

На портале «Активный гражданин» завершилось голосование на тему «Лучшие реализованные проекты в области строительства 2021 года». Москвичи выбирали самые лучшие, по их мнению, строительные проекты, введенные и отреставрированные в столице в прошлом году – жилые комплексы, больницы, офисные центры, школы, театры, спортивные объекты. Лидером одной из номинаций стала больница в поселке Коммунарка.

Всего в 12 номинациях конкурса участвовало 107 объектов. От поселения Сосенское на звание лучшего объекта строительства претендовало пять объектов, один из которых стал победителем. Амбулаторный корпус больницы с родильным домом в поселке Коммунарка (в составе ММКЦ «Коммунарка») получил свыше 35 тысяч голосов «активных граждан», которые и обеспечили ему победу в номинации «Строительство лечебно-оздоровительных объектов».

Амбулаторный корпус располагается на территории многопрофильной больницы в Коммунарке, здесь предусматривается оказание первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной медико-санитарной помощи; осуществление диагностики и лечения; реабилитационные мероприятия.



Теги: Сосенское, Коммунарка, проект, строительство, конкурс, голосование, Активный гражданин
Поделиться:

Связанные новости: