Заммэра Ракова рассказала, от скольких лишних визитов в поликлиники и молочные кухни москвичей освободил онлайн-заказ питания

19.08.2022 09:52 Общество
Заммэра Ракова рассказала, от скольких лишних визитов в поликлиники и молочные кухни москвичей освободил онлайн-заказ питания
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Благодаря онлайн-сервису по заказу детского питания, который работает в Москве, горожане смогли сократить количество очных визитов в поликлиники и на молочные кухни почти в три миллиона раз в 2022 году.

— Цифровые возможности помогают не выходя из дома выбрать удобный график и подходящий пункт раздачи. Продукты жители Москвы могут получить по электронному направлению без лишних бумаг, — сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

На сайте газеты «Новые округа» отметили, что отпадает также необходимость ежемесячно посещать поликлиники. Подать заявление и заказать питание на молочной кухне можно на официальном сайте мэра Москвы.

Добавим, что горожане могут выбрать место выдачи и конкретные дни посещения кухни, а также получить информацию об объеме получаемой продукции.


Теги: Москва, столица, официально, Анастасия Ракова, онлайн, сервис, молочная кухня, заказ 
Поделиться:

Связанные новости: