Москвичи смогут перевести баллы программы «Миллион призов» в благотворительные фонды

02.09.2022 10:40 Общество
Москвичи смогут перевести баллы программы «Миллион призов» в благотворительные фонды
Москвичи смогут перевести баллы программы «Миллион призов» в благотворительные фонды. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Выигранные призовые баллы в рамках акции #ВыбираемВместе2022 жители Москвы смогут перевести на благотворительность. К программе «Миллион призов» присоединились несколько соответствующих организаций.

Так, баллы жители Москвы смогут направить в фонды, которые помогают многодетным семьям, детям и взрослым с различными заболеваниями и особенностями развития, ветеранам и многим другим нуждающимся.

На сайте газеты «Новые округа» сообищли, что уточнить список организаций, сотрудничающих с программой «Миллион призов», можно на сайте ag-vmeste.ru в разделе «Партнеры». Среди учреждений, в том числе, есть музеи и театры, рестораны, аптеки и магазины Москвы.

Напомним, что акция #ВыбираемВместе2022 в рамках программы «Миллион призов» пройдет в ходе выборов муниципальных депутатов в столице. Принять участие смогут горожане, которые проголосуют в электронном формате. Для этого необходима полная учетная запись на портале mos.ru.


Теги: Москва, столица, официально, голосование, выборы,  «Миллион призов», баллы, благотворительность 
Поделиться:

Связанные новости: