В рамках недели интерьера и дизайна в Москве прошло более сотни мероприятий

07.11.2022 15:08 Общество
В рамках недели интерьера и дизайна в Москве прошло более сотни мероприятий
В Москве прошла неделя интерьера и дизайна. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Московская неделя интерьера и дизайна прошла с 1 по 6 ноября в столице. Она объединила множество мероприятий, в которых приняли участие производители мебели, дизайнеры, архитекторы и эксперты отрасли России и дружественных стран. Сумма заключенных договоров достигла отметки в 5,6 миллиарда рублей.

Основными площадками для проведения мероприятия стали павильоны №№ 55 и 57 в Москве на ВДНХ и «Цифровое деловое пространство» на Покровке. На них задействовали 86 локаций, в их число вошли музеи и торговые центры. В Москве в деловой программе приняли участие 270 спикеров и компаний из Китая, Индии, Турции и многих других. Также на неделе стала популярной дискуссия «Сделано в Москве».

На сайте газеты «Новые округа» сообщили, что представители на встрече обсудили тренды в дизайне, а также меры социальной поддержки для предпринимателей Москвы, которые занимаются производством мебели. В заключительный день на площадках Московской недели интерьера и дизайна организовали тематические мастер-классы, лекции и дискуссии.

Теги: Москва, столица, официально, общество, неделя интерьера, контракты, программа, презентация, дизайн
Поделиться:

Связанные новости: