Штаб общественной поддержки кандидата в мэры Собянина открылся в Москве

10.07.2023 19:18 Общество
Штаб общественной поддержки кандидата в мэры Собянина открылся в Москве
На фото Сергей Собянин. Фото: сайт мэра Москвы
В Москве открылся штаб общественной поддержки кандидата в мэры Сергея Собянина.

— Сегодня мы открываем штаб общественной поддержки нашего кандидата. Мы знаем, сколько проблем, которые действительно волновали людей, которые в буквальном смысле — мешали жить, было решено за эти годы. Все те проблемы, которые волновали наших избирателей, они постепенно, шаг за шагом, системно решаются, — прокомментировал секретарь Московского городского регионального отделения «Единой России», вице-спикер Госдумы Российской Федерации Петр Толстой.

Он добавил, что Цифровое деловое пространство сможет объединить всех жителей Москвы, которые готовы выдвинуть идеи по развитию и благоустройству города. Помимо этого, Петр Толстой сообщил, что Сергей Собянин всегда прислушивается к мнению жителей и именно поэтому в штабе открыли общественную приемную.

Также на открытии Цифрового делового пространства выступил и художественный руководитель «Театра Олега Табакова» и доверенное лицо Сергея Собянина Владимир Машков, сообщили на сайте газеты «Новые округа».

— Я горд, счастлив быть в такой команде. Столица для меня, вот образно скажу, это как космодром, который развивается и запускает в психосферу ракеты мечты, знаний, и это подхватывает вся страна, — сообщил Владимир Машков.

Напомним, что выборы на пост мэра Москвы состоятся уже этой осенью, 8,9 и 10 сентября.

Теги: Москва, столица, официально, общество, штаб, поддержка, Сергей Собянин, кандидаты, выборы, голосование, мэр Москвы
Поделиться:

Связанные новости: