Стартовал прием заявок на конкурс волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»

08.11.2023 13:00 Общество
Стартовал прием заявок на конкурс волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»
Фото: vk.com/mosvolonter

В Москве идет прием заявок на конкурс волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы». Конкурс организован Ресурсным центром «Мосволонтер» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы.

Организаторы считают, что конкурс поможет участникам продемонстрировать свои компетенции и познакомиться с достижениями единомышленников.

В этом году конкурс проведут в дистанционном формате.

Заявку можно подать как от отдельных волонтеров, так и от добровольческих объединений - школ, колледжей, вузов, государственных, коммерческих организаций и НКО. К участию приглашают москвичей от 14 лет, а в составе школьной команды – от шести лет.

В конкурсе три направления - «Деятельность», «Проект» и «Команда» - и восемь номинаций: три для волонтеров и организаторов волонтерской деятельности, три - для добровольческих коллективов и две – для проектов, помогающих улучшить социальную сферу Москвы.

Победителей определит экспертное жюри, за участников в направлении «Команда» можно проголосовать на сайте.

Победителей наградят статуэтками, дипломами и памятными подарками, а эксперты проведут для них профессиональные тренинги. Сертификаты об участии вручат всем конкурсантам.  

Подать заявку можно до 19 ноября на сайте конкурса


Теги: Москва, ТиНАО, Конкурс, Доброе сердце столицы, Мосволонтер
Поделиться:

Связанные новости: