Сосенцы сыграли в волейбол в День города

13.09.2016 13:08 Спорт
Сосенцы сыграли в волейбол в День города
Сосенцы сыграли в волейбол в День города

В минувшую субботу в рамках спортивного дня, приуроченного ко Дню города Москвы, жители поселения Сосенское приняли участие в турнире по волейболу 4х4 среди смешанных команд, проходивших в Липовом парке в поселке Коммунарка. Организатором соревнования выступил Сосенский центр спорта, который и сообщил данную информацию.

Целью турнира являлась популяризация пропаганда среди жителей поселения спорта и здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие 4 команды, и все они смогли сразиться между собой, поскольку турнир проводился по круговой системе.

Погода в этот день стояла хорошая, что благоволило хорошему настроению и полной отдаче в игре как спортсменов, так и болельщиков. В соревнованиях в этот день не принимали участие волейболисты команд «КОМГАЗ», поскольку они находились на выездных соревнованиях. Зато возможность помериться силами получили начинающие волейболисты, и те, кто еще не вступил в ряды «КОМГАЗа». Несмотря на то, что было много новичков, каждый показал отличные навыки и несгибаемую волю к победе, а после каждой игры соперники скрепляли свою дружбу рукопожатиями.

В результате проведенных игр первое место заняла команда «Малая Медведица», второе – «Экспромт», третье – «Звездные Войны» и четвертое – команда «Москва». В конце все призеры и победители были награждены памятными медалями и кубками.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Коммунарка, Липовый парк, спорт, Сосенский центр спорта, День города, день города Москвы, волейбол, соревнования, турнир
Поделиться:

Связанные новости: