Сосенский центр спорта провел соревнования по стрельбе

13.09.2016 15:11 Спорт
Сосенский центр спорта провел соревнования по стрельбе
Сосенский центр спорта провел соревнования по стрельбе

11 сентября, в воскресенье, состоялся турнир по стрельбе из пневматической винтовки, организованной Сосенским центром спорта. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня города Москвы. Информацией об этом поделилась заместитель директора по спортивно-массовой работе спортивного учреждения Наталия Черепанова.

Турнир проходил в двух возрастных категориях, а также был поделен на соревнования между мужчинами и женщинами. По результатам проведенных мероприятий призовые места распределились следующим образом:

Золото в возрастной категории до 18 лет среди юношей завоевал Аслаповский Д., серебро –Мешвелиани Г., а бронза ушла Мананину Д. У девушек в этой же возрастной категории лучшей стала Аслаповская А., второе место ушло Мельниковой А., а третье – Елисеевой В.

В возрастной категории старше 18 лет среди женщин первое место заняла Кузнецова К., 2 – Стаханова О., а третье – Мочалова К. У мужчин самым метким стрелком оказался Минашкин А., на втором месте расположился Козленков Б., а на третьем – Ибрагимов Л.

Все призеры и победители стрелкового турнира были отмечены кубками и медалями от Сосенского центра спорта.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Сосенский центр спорта, соревнования, турнир, пневматическая стрельба, спорт, День города, день города Москвы
Поделиться:

Связанные новости: