Сосенские стритболистки выступили в финале спартакиады

11.10.2016 16:58 Спорт
Сосенские стритболистки выступили в финале спартакиады
Сосенские стритболистки выступили в финале спартакиады

В эти выходные состоялся финал Московской межокружной спартакиады «Спорт для всех» по стритболу. В соревнованиях среди женских команд выступила команда Сосенского центра спорта, представлявшая ТиНАО. Информацией о мероприятии поделились на официальной странице МБУ «Сосенский центр спорта» в социальной сети.

Игры проходили на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Триумф» в спортивном зале.

Игры были очень жаркими и эмоциональными, никто не хотел уступать победу, каждая команда боролась до последнего, выкладываясь на полную. Команда Сосенского центра спорта выступила в шести играх, в трех из которых наши девушки одержали победу, а в трех – потерпели поражение.

По результатам общего зачета команда ТиНАО, представляемая стритболистками из поселения Сосенское, заняла 9 место среди 14 команд-участниц.

Напомним, что в эти выходные также проходили отборочные соревнования по плаванию, по итогам которых сосенские пловцы поедут на финал сражаться за звание лучшего пловца Москвы.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Сосенский центр спорта, стритбол, соревнования, турнир, финал, Спорт для всех, спорт, спартакиада
Поделиться:

Связанные новости: