Спортивные праздники на выходные

20.04.2018 14:52 Спорт
Спортивные праздники на выходные
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Два спортивных праздника готовят в эти выходные сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» для любителей подвижного отдыха. Об этом рассказали представители спортивного учреждения.

В субботу, 21 апреля, всех желающих интересно провести время приглашают на площадку в районе дома №7 на улице Лазурная поселка Коммунарка. В программу праздника под названием «Папа, мама, я – спортивная семья» войдут увлекательные эстафеты, стрельба из лука, конкурсы и игры, анимационная программа, выступление творческих коллективов. Начало праздника запланировано на 13 часов 30 минут.

На следующий день, 22 апреля, в 13 часов дня в Липовом парке состоится праздник под названием «Спорт объединяет соседей». Запланированная программа мероприятий в целом будет соответствовать предыдущему дню. Дополнительно гости получат возможность сыграть в лазертаг.

Посетить праздники на свежем воздухе организаторы приглашают всех жителей поселения Сосенское вне зависимости от возраста. Положительные эмоции, увлекательные конкурсы и возможности общения ждут каждого участника.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спортивный праздник, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: