Комгаз выиграл очередную игру в рамках ЛВЛ

07.11.2016 11:49 Спорт
Комгаз выиграл очередную игру в рамках ЛВЛ
Комгаз выиграл очередную игру в рамках ЛВЛ
5 ноября, в прошедшую субботу, команда Сосенского центра спорта «КОМГАЗ» по волейболу встретилась в рамках очередной игры с командой «ГАМБИТ». Турнир проходил в рамках Чемпионата ЛВЛ Москвы среди команд 3-й лиги. Поделился информацией о мероприятии Павел Филиппов, тренер сосенской команды.

Игра проходила для сосенцев «дома» - на базе спортивного зала МБУ «Сосенский центр спорта» в поселке Газопровод, поэтому ребята чувствовали себя увереннее, находясь в родных стенах.

Раньше команда «Гамбит» была сильным противником, но, как сообщает Павел, в этом сезоне команду покинуло несколько сильных игроков, поэтому они были уже не такой грозной силой, как раньше.

В первой партии встречи обе команды шли вровень, никто не хотел уступать противнику, но под конец «Комгаз» вырвался вперед. Во 2 и 3 партиях «Комгаз» экспериментировал с составом и амплуа игроков, но, тем не менее, в обеих сосенцы одержали победу.

Таким образом, по итогам трех сыгранных партий, «Комгаз» одержал победу над командой «Гамбит» со счетом 3:0 и теперь их ждет следующая игра 12 ноября с командой «Solncevo black hawks», начало в 18:00. Команды будут сражаться за первое место в группе.

Теги: ТиНАО, Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, волейбол, турнир, ЛВЛ, соревнования, чемпионат, Комгаз
Поделиться:

Связанные новости: