Сосенский «Комгаз» выиграл матч Чемпионата Новой Москвы по волейболу

31.01.2017 18:04 Спорт
Сосенский «Комгаз» выиграл матч Чемпионата Новой Москвы по волейболу
Сосенский «Комгаз» выиграл матч Чемпионата Новой Москвы по волейболу

Состоялся первый матч команды мужчин по волейбол «Комгаз» поселения Сосенское в 2017 году на Первенстве ТиНАО по волейболу. Игра проходила в минувшее воскресенье, 29 января 2017 года, в спортивном комплексе «Красная Пахра».

Как сообщили в «Сосенском центре спорта», на волейбольной арене Сосенским волейболистом предстояло сразиться с Троицкими. На протяжении всей игры комгазовцы стойко бились в защите, уверенно атаковали и не позволили противникам победить ни одном сете. Победа в матче со счетом 3:0 осталась за «Комгазом».

Официальный сайт Префектуры ТиНАО со ссылкой на главного судью турнира, заместителя руководителя спортивного комплекса «Красная Пахра» Игоря Беслюдова сообщает, что, кроме волейболистов Сосенского и Троицка, матчи провели мужские волейбольные команды Щаповского, Вороновского, Филимонковского, Десеновского, Кокошкина, Внуковского.

Ранее Павел Филиппов, тренер «Комгаза», работник «Сосенского центра спорта» сообщил, что первая игра женской команды Сосенского в рамках Первенства Новой Москвы по волейболу также закончилась победой. Наши волейболистки заслуженно лидируют в турнирной таблице.


Теги: Сосенское, ТиНАО, волейбол, турнир, Первенство ТиНАО, спорт
Поделиться:

Связанные новости: