Мужчины «Комгаза» выиграли волейбольный матч Любительской волейбольной лиги

02.02.2017 15:29 Спорт
Мужчины «Комгаза» выиграли волейбольный матч Любительской волейбольной лиги
Мужчины «Комгаза» выиграли волейбольный матч Любительской волейбольной лиги

Очередной календарный матч провела команда мужчин по волейболу поселения Сосенское «Комгаз» в рамках чемпионата Любительской волейбольной лиги столицы. Игра проходила 31 января 2017 года на выезде. Информацией о встрече поделился тренер спортсменов Павел Филиппов.

На территории спортивного зала бассейна «Юность» волейболистов «Комгаза» ожидали хозяева площадки – команда «Абзац».

«Все предыдущие встречи с «Абзацем» мы выигрывали, однако соперникам регулярно удавалось пощекотать нам нервы. Они играют довольно уверенно, особенно в своем домашнем зале, и зачастую фигурируют в верхней половине таблицы турнира!», – подчеркнул Павел Филиппов.

В этом матче между соперниками разразилась упорная борьба, накал страстей на волейбольной арене не спадал ни в одной из партий. Каждая команда стремилась выиграть встречу. Однако, несмотря на все усилия игроков «Абзаца», исход игры нес стал исключением – со счетом 3:1 победу завоевал «Комгаз».

Общий счет команды «Комгаз» по итогам игр второго круга чемпионата достиг 9 очков, и теперь возглавили турнирную таблицу, и идут на равных с женской командой. Следующая встреча у мужчин пройдет 11 февраля 2017 года. Теперь хозяевами площадки будут они, а гостем будет команда «ГТП».


Теги: Сосенское, волейбол, Комгаз, Сосенский центр спорта, чемпионат, Любительская волейбольная лига, ТиНАО
Поделиться:

Связанные новости: