Поклонников дартса ждут в Сосенском

06.03.2017 18:01 Спорт
Поклонников дартса ждут в Сосенском
Фото предоставили в МБУ «Сосенский центр спорта».
Сосенский центр спорта станет площадкой для турнира по дартсу. Проведение спортивных соревнований приурочено к Международному женскому дню, и соберет поклонников метания дротиков со всего административного округа.

Роман Кудрявцев, заместитель руководителя Центра спорта в вопросах спортивно-массовой направленности, отмечает, что стать участниками соревнований может совершенно любой желающий. Турнир призван в первую очередь объединить людей, создать праздничную атмосферу, поднять настроение участникам и зрителям.

Соревнования будут проводиться в индивидуальном зачете, где победитель будет определен по результатам личных выступлений. Победителем окажется участник, сумевший набрать максимальное количество баллов по результатам установленного количества бросков.

Старт турнира запланирован на 11 часов утра 8 марта.

Стоит напомнить, что 8-го марта в Сосенском центре спорта пройдут не только соревнования по дартсу. Здесь соберутся и участники соревнований «Весенние забавы». Участников ждет отборочный тур, по результатам которого будут определены участники дальнейших выступлений.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир, дартс, Международный женский день, праздник, ТиНАО
Поделиться:

Связанные новости: