Соревнования по флорболу прошли в Сосенском

06.03.2017 18:04 Спорт
Соревнования по флорболу прошли в Сосенском
Фото предоставили в МБУ «Сосенский центр спорта».
МБУ «Сосенский центр спорта» стал площадкой для турнира по флорболу среди дворовых команд ТиНАО в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Об этом сообщили представители учреждения спорта.

Соревнования проходили в течение двух дней – 4 и 5 марта. Участники были разделены, в зависимости от возраста, на три группы. Самые старшие спортсмены были представлены возрастной группой 2001-2002 гг, а самые младшие из участников выступали в возрастной группе 2005-2006гг рождения.

Участниками соревнований стали и представители поселения Сосенское. В настоящее время подведены результаты выступлений только в младшей возрастной группе. Здесь местные ребята продемонстрировали высокий уровень игрового мастерства, и в итоге заняли высокое второе место.


В более старших возрастных группах результаты будут оглашены организаторами соревнований в ближайшее время. Известно, что победители получат возможность выйти на следующий уровень, и представлять собственный административный округ уже на общегородских соревнованиях, состязаясь с лучшими дворовыми командами Москвы.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, турнир, флорбол, соревнования, спартакиада, Московский двор спортивный двор, ТиНАО
Поделиться:

Связанные новости: