Шахматисты соберутся в Сосенском

17.03.2017 18:06 Спорт
Шахматисты соберутся в Сосенском
Фото архивное.

В Сосенском центре спорта 18-го марта состоится шахматный турнир среди представителей «новой Москвы», проходящий в рамках межокружной спартакиады «Спорт для всех».

Информацией об этом поделился Роман Кудрявцев, занимающий должность заместителя руководителя МБУ «Сосенский центр спорта».

Он отметил, что проводить соревнования окружного уровня большая честь для поселения, и в центре полностью готовы к этому.

В своем обращении Роман Кудрявцев приглашает всех поклонников шахмат, проживающих на территории поселения, стать участниками предстоящего турнира, и побороться за получение возможности представить Сосенское уже на более высоком уровне, соревнуясь с шахматистами из других округов.

Площадкой для проведения соревнований станет конференц-зал на территории поселка Газопровод,

расположенный по адресу дом №18, корпус 1. Начало турнира запланировано на 11 часов утра, но участникам требуется прибыть несколько раньше, чтобы пройти предварительную регистрацию.

Напомним, что на прошлой неделе в Сосенском состоялись сразу несколько соревнований, проходящих в рамках спартакиад, в том числе отборочные соревнования по шахматам, во время которых были определены шахматисты, получившие возможность побороться за победу на окружном уровне.


Теги: Сосенское, спорт, турнир, шахматы, спартакиада, Спорт для всех, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: