Сосенские хоккеисты увезли бронзу с городских соревнований

05.03.2018 15:50 Спорт
Сосенские хоккеисты увезли бронзу с городских соревнований
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Хоккейная команда Новой Москвы, составленная из спортсменов поселений Сосенское и Кленовское 2005-2006 г.р., успешно выступила на городских соревнованиях «Золотая шайба». Ребята завоевали бронзовую награду первенства.

Последнюю встречу, в рамках которой решалась судьба медалей, команда проводила против сверстников, представляющих Северо-Западный административный округ. Площадкой для ее проведения стал спортивный комплекс «Медведково».

Игра прошла в упорной и напряженной борьбе, ведь на кону стояло попадание в тройку призеров. Тем не менее, сосенские спортсмены в завершающей стадии атак оказались несколько точнее соперников, что позволило им одержать победу с результатом 3:2.

В МБУ «Сосенский центр спорта», где занимаются хоккеисты, признали выступление команды успешным, позволяющим считать проделанную тренировочную работу плодотворной и результативной.

Напомним, что команда «НОМОС», представляющая Сосенское, параллельно выступает и на первенстве Московской области, соревнуясь в нескольких возрастных категориях против лучших команд региона.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, хоккей, турнир, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: