Мини-футболисты готовятся к очередному чемпионату

17.04.2017 18:17 Спорт
Мини-футболисты готовятся к очередному чемпионату
Фото архивное.

В ТиНАО на следующей неделе начнется очередной чемпионат административного округа по мини-футболу, проводимый в рамках проекта «Премьер Лига – Новой Москвы». Информацией об этом поделились представители МБУ «Сосенский центр спорта».

Участниками соревнований станут и представители поселения Сосенское, которое делегирует на чемпионат команды в возрастной категории 2002-2003 г.р. и 2006-2007 г.р.

В первый день турнира календарем запланировано шесть игр, в том числе с участием представителей Сосенского 2006-2007 г.р. В дебютной встрече им предстоит померяться силами с командой из Ясенево.

Вместе с награждением победителей по результатам турнира, организаторы предусмотрели отдельные призы и для лучших бомбардиров в своих возрастных группах. Представители Сосенского центра спорта отметили, что в борьбе за победу ожидается нешуточная борьба между участниками, где претендовать на первое место способна практически каждая из заявившихся команд.

Напомним, что данный чемпионат уже проводится не в первый раз. В прошлом году спортсмены Сосенского также участвовали в соревнованиях, но не смогли занять призовых мест.



Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Премьер-Лига Новой Москвы, мини-футбол, Сосенский центр спорта
Поделиться:

Связанные новости: