Спортсмены Сосенского продемонстрировали свои способности на окружном празднике

11.05.2017 18:29 Спорт
Спортсмены Сосенского продемонстрировали свои способности на окружном празднике
Фото архивное.

В поселении Краснопахорское 6-го мая состоялся окружной спортивный праздник, участниками которого стали и спортсмены, представляющие МБУ «Сосенский центр спорта». Мероприятие прошло в рамках празднования 72-й годовщины со Дня Победы.

Площадкой для проведения соревнований стал спортивно-досуговый парк «Красная Пахра». Здесь любители спорта со всех поселений получили возможность сразиться между собой, как в индивидуальных дисциплинах, так и в игровых видах спорта.

От поселения Сосенское в празднике приняли участие футболисты, любители стритбола (мужская и женская команда), а также семейная команда для участия в «Веселых стартах». Особенно успешно выступили уличные баскетболисты. Девушки из Сосенского в результате оказались лучшими на соревнованиях, а мужская команда оказалась на четвертом месте, немного не добравшись до призовой тройки.

Успешным можно назвать и выступление футболистов Сосенского, оказавшихся в результате с серебряными медалями.

Отдельно необходимо отметить спортивные успехи семьи Оливетских, продемонстрировавших лучший результат в «Веселых стартах» сразу в двух возрастных категориях (дети 3-4 года и дети 5-6 лет).

Напомним, что выступление спортсменов поселения на первомайском спортивном празднике оказалось не менее успешным. В соревнованиях по стритболу девушки заняли первое место, а мужчины второе. Серебряными призерами стали также сосенские волейболистки.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, День Победы, спортивный праздник, Краснопахорское, ТиНАО
Поделиться:

Связанные новости: