В ЖК «Зеленая линия» установили волейбольную сетку

24.05.2017 18:04 Спорт
В ЖК «Зеленая линия» установили волейбольную сетку
Фото предоставлено МБУ «Сосенский центр спорта».

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» установили сетку для игры в волейбол на спортивной площадке в жилом комплексе «Зеленая линия». Располагается объект в районе жилого дома №5.

Спортивная площадка была построена застройщиком жилого комплекса, и включает зоны для занятия воркаутом, силовыми упражнениями на тренажерах, а также спортивную площадку для волейбола и комбинированную площадку, позволяющую играть в футбол или баскетбол. При этом волейбольная площадка практически не использовалась местными жителями, так как на ней отсутствовала сетка.

Решить данную проблему удалось за счет содействия Сосенского центра спорта, сотрудники которого установили стационарную сетку, с натяжкой на стальном тросе. В результате теперь все желающие могут без проблем заниматься любимым видом спорта, причем играть смогут не только жители жилого комплекса, но и жители других районов Коммунарки.

В настоящее время развитию спорта в поселении уделяется значительное внимание, и основным проводником идей выступает Сосенский центр спорта. Его сотрудники регулярно проводят всевозможные соревнования и турниры.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, волейбол, дворы, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: