Жители Сосенского сдали нормативы ГТО

31.05.2017 13:59 Спорт
Жители Сосенского сдали нормативы ГТО
Фото: Владимир Московский.

Жители поселения Сосенское, желающие сдать нормативы ГТО, получили возможность продемонстрировать собственную физическую подготовку 27-го мая. Организаторами сдачи физкультурно-спортивных нормативов выступили сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта».

Мероприятие проводилось на спортивной площадке стадиона в микрорайоне Эдальго, расположенного в поселке Коммунарка. Он традиционно используется учреждением в качестве площадки для различных спортивно-массовых мероприятий.

Организаторы массового события отметили, что участники имели возможность продемонстрировать свое умение в прыжках в длину, отжиманиях, поднятии гири весом в 16 кг, наклонах туловища и так далее. Каждый из участников получил возможность выбрать нормативы исходя из уровня своей физической подготовки.

Напомним, что сдача норм ГТО в поселении Сосенское проводится на ежеквартальной основе. В первый раз в нынешнем году прием нормативов осуществлялся в феврале нынешнего года. Работу по организации сдачи нормативов у населения проводят сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта».


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, ГТО, нормативы, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: