Сосенские борцы продемонстрировали свое мастерство в Троицке

01.06.2017 14:05 Спорт
Сосенские борцы продемонстрировали свое мастерство в Троицке
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта».

Команда МБУ «Сосенский центр спорта» по вольной борьбе успешно выступила в Троицке на открытом турнире по вольной борьбе, и привезла домой серебряные медали общекомандного зачета.

Соревнования состоялись в спортивном комплексе «Квант» 28-го мая, и собрали не только борцов из Троицка, но и других поселений административного округа. Проведение турнира было посвящено Дню пограничника и лично памяти Евгения Родионова, воина-пограничника, кавалера орденов Мужества и Славы, павшего при выполнении воинского долга.

Вместе с общекомандным успехом, ряд сосенских спортсменов отлично выступил и в личном первенстве. Например, Ибрагим Хударов не знал равных в своей весовой категории, а Никита Кнутов и Ибрагим Мухудинов смогли завоевать бронзовые награды турнира. Отдельно организаторы выделили и Шарафудина Мухудинова, получившего приз «За волю к победе».

По результатам соревнований призерам вручили грамоты, памятные медали и кубки. Перед собравшимися в зале юными спортсменами с поздравительной речью выступил Герой России Алексей Волошин.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир, вольная борьба, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: