Турнир по вольной борьбе состоится в Сосенском

02.06.2017 16:07 Спорт
Турнир по вольной борьбе состоится в Сосенском
Фото архивное

В поселении Сосенское на 3-е июня запланировано проведение турнира по вольной борьбе, организатором которого выступает МБУ «Сосенский центр спорта». Турнир ориентирован на юных спортсменов в возрасте не старше 18 лет.

Организаторы соревнований отмечают, что участниками турнира станут не только борцы из Сосенского, но и из других поселений административного округа. Бои состоятся в спортивном зале центра спорта.

Сегодня юные борцы из Сосенского являются одними из лучших в административном округе, и регулярно возвращаются с соревнований с россыпью медалей различного достоинства. На днях они успешно выступили на турнире в Троицке, где смогли завоевать серебряные награды в общекомандном зачете.

Стоит напомнить, что на 3 июня в Сосенском запланирован внушительный объем мероприятий спортивного характера. Например, на стадионе в микрорайоне «Эдальго» запланирована программа из индивидуальных и командных видов спорта, включая военно-прикладные виды. Приурочены мероприятия к празднованию Дня защиты детей.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, День защиты детей, турнир, вольная борьба, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: