Преподаватели ТиНАО продемонстрировали высокие спортивные результаты

05.06.2017 17:10 Спорт
Преподаватели ТиНАО продемонстрировали высокие спортивные результаты
Фото архивное

Прошедшая 29-го мая в Москве акция «Сдай ГТО с учителем» собрала школьных учителей со всего города. Площадкой для соревнований стала Школа №1450. Каждый из административных округов выставил сборную в составе десяти человек в возрасте не старше 40 лет, при этом правила формирования команд предполагали равенство числа мужчин и женщин.

Команда ТиНАО была составлена из преподавателей школ №2057, №2073 и №2120. В результате они с достоинством выступили на соревнованиях, и смогли завоевать второе общекомандное место в итоговом зачете.

Для участников была подготовлена внушительная программа, включающая подтягивание на перекладине, прыжки с места в длину, челночный бег и другие виды состязаний. В результате представители «новой Москвы» показали высокий уровень своей физической подготовки и выносливости.

Участники команд-призеров получили соответствующие значки и дипломы участников соревнований. Планируется, что в дальнейшем подобные соревнования будут проводиться в образовательной среде на регулярной основе.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, спорт, ГТО, Школа 1450, здоровье, преподаватели
Поделиться:

Связанные новости: