День молодежи отметят кроссом

13.06.2017 18:20 Спорт
День молодежи отметят кроссом
Фото архивное

В поселении Воскресенское отметить День молодежи предлагают легкоатлетическим кроссом, который пройдет вокруг пруда, расположенного в непосредственной близости от местного ДК «Воскресенское». Забег запланирован на 11 часов утра 17-го июня.

Стать участниками забега могут все желающие в возрасте не старше 30 лет, при этом нижний возрастной порог для участников определен на уровне 6 лет.

В зависимости от возрастной группы дистанция составит 800 и 1600 метров. На меньшее расстояние предложат пробежать всем участникам младше 20 лет, в то время как более взрослым легкоатлетам предстоит преодолеть вдвое большее расстояние.

Организаторы мероприятия отмечают, что забег может стать отличным способом проверить уровень собственной физической готовности и выносливости. Судить кросс будут сотрудники Центра спорта поселения. Они же по результатам вручат победителям и призерам награды и памятные грамоты.

Отметим, что сегодня в ТиНАО активно проводятся различные спортивные соревнования, в том числе общероссийского масштаба. Например, поселение Кленовское готовится к соревнованиям по триатлону, в которых примут лучшие представители этого вида спорта со всей России.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, День молодежи, кросс, спорт, Воскресенское
Поделиться:

Связанные новости: