Турнир по флорболу прошел в Сосенском

13.06.2017 18:24 Спорт
Турнир по флорболу прошел в Сосенском
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта».

В поселении Сосенское в рамках комплекса мероприятий, посвященных празднованию Дня России, провели детский турнир по флорболу. Его организаторами стали представители МБУ «Сосенский центр спорта».

Турнир прошел 8-го июня. Участники спортивного мероприятия собрались в поселке Газопровод в хоккейной коробке, расположенной в районе дома №17. Участниками соревнований стали группы младшего и старшего возраста, первая из которых представляет спортивную секцию центра спорта. Секцию ведет инструктор Павел Мальцев.

Организаторы турнира отметили, что представители младшей возрастной группы, несмотря на меньший возраст, продемонстрировали своим старшим товарищам высокий класс профессионального мастерства.

В финальном матче встретились команды «Красно-белые» и «Россия». Игра была максимально напряженной, и для выявления победителя основного времени не хватило, пришлось пробивать серию послематчевых буллитов. В результате «Красно-белые» оказались точнее в решающий момент. Бронза турнира досталась представителям команды «Комгаз».

Для призеров и победителей турнира организаторы подготовили медали и памятные кубки.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир, флорбол, День России, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: