Очередной турнир по лазертагу состоится в Сосенском

29.06.2017 17:56 Спорт
Очередной турнир по лазертагу состоится в Сосенском
Фото архивное

В поселении Сосенское готовится очередной турнир по лазертагу. Этот вид военно-прикладного спорта, имеющий определенное сходство с пейнтболом, стремительно набирает популярность среди представителей молодежи.

Организатором предстоящего турнира выступит МБУ «Сосенский центр спорта» совместно с окружным отделением партии «Единая Россия» ТиНАО города Москвы. Мероприятие пройдет в первый день июля.

На этот раз площадкой для соревнований станет стадион деревни Прокшино. Стать участниками могут все желающие, начиная с восьмилетнего возраста, причем верхняя возрастная граница организаторами не устанавливается.

За счет открытого статуса соревнований, заявиться на них могут представители любых поселений округа и районов Москвы. Пока организаторы рассчитывают, что участниками турнира станет не меньше десятка команд. В настоящее время уже оформили заявки на участие команды, представляющие поселения Марушкинское и Мосрентген.

Сотрудники Сосенского центра спорта приглашают не только потенциальных участников, но и зрителей из числа жителей поселения – поприсутствовать на турнире и поддержать односельчан. Всех желающих ждут в деревне Прокшино на стадионе в 11 часов утра, регистрация с 10 часов 30 минут.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, соревнования, лазертаг, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: