Семейный спортивный праздник пройдет в Сосенском

17.07.2017 18:12 Спорт
Семейный спортивный праздник пройдет в Сосенском
Фото архивное

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» запланировали на 18 июля проведение семейного спортивного праздника под названием «Мама, папа, я – спортивная семья». Старты пройдут в 19 часов вечера на спортивной площадке, расположенной на улице Бачуринская в районе домов №№17-19.

В рамках мероприятия участникам предложат интересную спортивно-развлекательную программу, здесь найдется место эстафете «Веселые старты», игре лазертаг и различным конкурсам. Кроме того, с детьми будут работать аниматоры, пройдет концерт с привлечением местных творческих коллективов.

Организаторы приглашают стать участниками спортивного праздника всех желающих. Масса положительных эмоций и веселое времяпрепровождение при этом гарантируются.

В учреждении спорта отмечают, что мероприятие призвано познакомить друг с другом людей, проживающих в соседних дворах, сплотить семьи, которые выйдут на соревнования.

Отметим, что на сегодняшний МБУ «Сосенский центр спорта» демонстрирует высокую активность. Всего за шесть месяцев проведено около 60 разнообразных соревнований, как в командных, так и индивидуальных видах спорта.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, веселый старты, лазертаг, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: