Художественная гимнастика появится в Сосенском

25.07.2017 18:18 Спорт
Художественная гимнастика появится в Сосенском
Фото архивное

В поселении Сосенское с этого учебного года в числе спортивных секций, открытых при МБУ «Сосенский центр спорта», появится художественная гимнастика. Соответствующее заявление сделали в администрации учреждения.

В настоящее время уже осуществляется прием всех желающих для записи в секцию. На занятия принимаются девочки в возрасте 4-6 лет. Работать с детьми будет Валерия Кяжина, профессиональный тренер.

По словам сотрудников учреждения, художественная гимнастика – прекрасный вид спорта, позволяющий обеспечить девочке не только необходимую осанку и грацию, но и укрепить мышцы, развить координацию движения и выносливость организма.

Пока запись осуществляется через электронную почту. Для этого требуется написать письмо на адрес mu.scs@yandex.ru. С началом учебного года (с 1-го сентября) для записи также можно будет воспользоваться телефонной линией учреждения – 8 (495) 817-60-28.

Сегодня Сосенский центр спорта выступает в качестве основного организатора в поселении всевозможных спортивных соревнований, а также обеспечивает участие команд поселения в различных соревнованиях и турнирах окружного и городского масштаба.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, художественная гимнастика, секция, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: