Турнир по мини-футболу прошел в Сосенском

01.08.2017 19:43 Спорт
Турнир по мини-футболу прошел в Сосенском
Фото: архив.

На спортивной площадке микрорайона Эдальго, расположенного в Коммунарке, прошли соревнования по мини-футболу. Турнир был приурочен к празднованию в стране Дня военно-морского флота.

В общей сложности в турнире приняли участие четыре команды, в том числе из Воскресенского и Южного Бутово. Турнир проводился по круговой системе, а команды были сформированы из участников старше 18 лет.

В результате победителями турнира стали представители Южного Бутова. За ними расположились игроки из Воскресенского, а Сосенские спортсмены завоевали бронзовые награды.

Отметим, что значительная часть праздничных мероприятий, посвященных Дню ВМФ, в столице прошла на территории парка «Северное Тушино». Здесь вместе с развлекательной программой зрителям предложили стать свидетелями реконструкции с высадкой десантников на занятом противником берегу (эпизод Сталинградской битвы).

Участниками реконструкции стали настоящие каскадеры и члены исторических объединений, использовались подлинные образцы техники и вооружений.


Теги: Сосенское, мини-футбол, день ВМФ, соревнования, Сосенский центр спорта, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: