Записаться в секцию шахмат можно в Сосенском

03.08.2017 16:46 Спорт
Записаться в секцию шахмат можно в Сосенском
Фото архивное.

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» объявили о начале записи всех желающих в секцию шахмат, которая будет работать в учреждении спорта в течение предстоящего учебного года.

Секция будет работать для ребят всех возрастных категорий. Самые маленькие шахматисты, которые могут записаться, должны иметь возраст полных четыре года.

Клуб шахматистов будет работать на бюджетной основе, и для воспитанников занятия окажутся полностью бесплатными. Проводить занятия будет Алексей Дружинин, действующий член Международной шахматной федерации.

Сотрудники центра отмечают, что занятия шахматами положительно сказываются на уровне логического мышления детей, тренируют внимательность, способствуют улучшению памяти.

В настоящее время записаться в секцию можно через электронную почту, а с первого сентября прием обращений будет осуществляться по телефону: 8 (495) 817-60-28.

Напомним, что в нынешнем месяце сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» планируют проведение не менее десятка мероприятий, направленных на привлечение жителей различных возрастных категорий.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, шахматный клуб, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: